Назван победитель шоу «Фактор А»

9 июня состоялся финальный концерт шоу «Фактор А». Победителем стал Сергей Савин. Артист исполнил в финале две композиции – «Есаул» Газманова и «Танго» Челобанова.

Говорят, Пугачева помогла выиграть «Фактор А» своему фавориту. Примадонна позволила юноше перепеть песню несколько раз. Алла Борисовна была раздосадована, услышав первый концертный номер своего фаворита Сергея Савина: то ли конкуренты постарались, то ли злой рок, но из-за звонкого голоса вокалиста музыкального сопровождения практически не было слышно.

«Вы что, обалдели?! — кричала Пугачева на звукорежиссеров. — Включите мне немедленно минусовку! Все должны быть в равных условиях!».

Однако такие условия вряд ли можно назвать равными: Алла Борисовна сама нарушила все правила, позволив фавориту перепеть песню заново.

«Когда Пугачева потребовала включить фонограмму заново, к ее словам отнеслись не очень серьезно — ведь это противоречит условиям конкурса, — рассказывает один из звукотехников. — Но когда Примадонна прикрикнула во второй раз, стало ясно — она не шутит».

Еще одной неожиданностью стало то, что женщина, которая поет, решила вручную «выровнять» фонограмму. Съемка программы была прервана и не начиналась до тех пор, пока Алла Борисовна лично не настроила звук. По распоряжению Пугачевой, Савин исполнил свой номер на бис.

Обаятельный и непосредственный Савин настолько приглянулся королеве отечественной поп-сцены, что его победа была предопределена. Но из финала все же сделали шоу со всеми прилагающимися атрибутами: иллюзия конкурентной борьбы, зрительское голосование и озвучивание результатов.

Впрочем, проигравшего Эркина Холматова в обиде тоже не оставили. 16-летний юноша удостоился личного приза от Аллы Борисовны: 30 тысяч евро, золотая звезда и 5-летнее обучение в Училище имени Гнесиных.

Савин же получил возможность записать альбом и снять клип, тоже ничего себе подарочек.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Пугачева ищет таланты для второго сезона «Фактора А»
  • Алла Пугачева готовит своего фаворита к Евровидению
  • Алла Пугачева сняла клип для Сергея Савина
  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • «Фактор А»: серебряный призер шоу Эркин Холматов
  • Вступай в нашу группу